Термическая утилизация отходов
Переработка и утилизация нефтяных и буровых шламов
Декантeры и сепараторы
Утилизация и переработка масел, загрязненных ПХБ
Очистка резервуаров
Промышленная водоочистка
Глоссарий

2021-12-28

С Новым Годом!

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

2021-11-19

Действующие адреса

Будьте осторожны! Появились фальшивые email-адреса наших компаний

2021-06-24

Официальные представители

На странице Дилеры обновлен список официальных представителей.

2021-05-09

С днем победы

Поздравляем всех с великим праздником - Днем победы!

Все новости
Бесплатная опция к ТДУ-2000

2017-05-02

До конца мая всем покупателям установки сжигания отходов ТДУ-2000 в подарок цифровая система управления с применением ПЛК и сенсорной панели с расширенным диапазоном допустимых эксплуатационных температур.
Программное обеспечение такой системы управления может быть расширено или дополнено для интеграции с существующим вспомогательным оборудованием. Например, с линией сортировки мусора.
Цифровая система контроля исключает перегрев барабана, обеспечивает более точное поддержание температуры, оптимизирует процесс сжигания отходов за счет гибкой логики и монитора процесса, а также управляет инженерными системами термодеструкционной установки ТДУ-2000. Контроллер имеет возможность резервирования данных установки сжигания отходов с выводом подробных характеристик, что делает систему более надежной в эксплуатации по сравнению со стандартными инсинераторами. Параметры и управление могут быть интегрированы в любую существующую АСУТП заказчика. 
Аппаратное и полевое оборудование сгруппировано таким образом, что-бы максимально уменьшить временные интервалы для обслуживания. Панель может быть изготовлена на русском, английском или немецком языках. Другие языки возможны по запросу.

Подписаться на новости

Ваше имя
Телефон
E-mail