Термическая утилизация отходов
Переработка и утилизация нефтяных и буровых шламов
Декантeры и сепараторы
Утилизация и переработка масел, загрязненных ПХБ
Очистка резервуаров
Промышленная водоочистка
Глоссарий

2021-12-28

С Новым Годом!

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

2021-11-19

Действующие адреса

Будьте осторожны! Появились фальшивые email-адреса наших компаний

2021-06-24

Официальные представители

На странице Дилеры обновлен список официальных представителей.

2021-05-09

С днем победы

Поздравляем всех с великим праздником - Днем победы!

Все новости

Декантер.ру

Внимание!!! В связи участившимися случаями появления контрафактной продукции, якобы выпускаемой по нашей документации, был запущен сервис проверки оборудования на основе QR-кодов - qr.dekanter.ru

Группа компаний НПО Декантер, включающая в себя конструкторское бюро, подразделение технической документации и торговый дом, занимается проектированием и изготовлением оборудования для сбора и утилизации ТБО, ТКО, нефтешламов и буровых шламов, водоподготовки, очистки производственных и ливневых стоков, термического обезвреживания промышленных и бытовых отходов, а также утилизации некоторых видов загрязнений, запрещенных Стокгольмской конвенцией.

В последнее время мы передали производственные процессы сборки оборудования и контроль качества нескольким нашим партнерам, производственный опыт которых не вызывает никаких сомнений. Это позволило снизить стоимость производства и существенно сократить его сроки.

Большая доля нашего оборудованияизготавливается на базе стандартных морских контейнеров или модульных рам, что упрощает его транспортировку, монтаж и обслуживание.

Мы также производим проектирование оборудования под конкретные нужды заказчиков, а также обеспечиваем его транспортировку, наладку, запуск, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Далее >>>

НПО Декантер НПО Декантер
НПО Декантер НПО Декантер
НПО Декантер НПО Декантер